В Красноярском крае отец заплатит 350 тыс. рублей алиментов

В Красноярском крае отец заплатит 350 тыс. рублей алиментов

3В Красноярском крае нерадивый отец должен заплатить почти 350 тыс. рублей алиментов. Именно такая сумма накопилась у должника, который с 2007 года игнорировал свои родительские обязанности.

Иск на взыскание алиментов с родителя подал сам ребенок. Молодой человек, житель Тюхтетского района, к настоящему времени уже стал студентом. Защищая свои права, он обратился в районную прокуратуру с заявлением о своевременном получении содержания от отца. Тот, в свою очередь, объяснял сложное материальное положение отсутствием постоянной работы. Суд, рассмотрев заявку несовершеннолетнего, признал правоту его доводов и вынес решение в пользу ребенка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Организованные сплавы по рекам Беларуси Купить просмотры на записи вКонтакте Кабельные системы: ключ к безопасности вашего бизнеса Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном

Последние новости