В Крыму питание подорожает на 38%

10.01.2015 18:37 0

В Крыму питание подорожает на 38%

2_23Из-за того, что переходной период для Крыма завершился, все товары, ввозящиеся из Украины (стоит отметить это 83% всех товаров полуострова) будут облагаться государственным налогом.
Поэтому прогнозируется резкое подорожание продуктов на 38%, так как в Крыму преобладает украинская продукция.
Ко всему остальному еще прибавилась нестабильная ситуация с рублем, который все обесценивается и обесценивается. Девальвация рубля пересекла отметку 40%, настолько же процентов и сократилась платежеспособность населения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер комментатор Владимир Перетурин Регистрация бизнеса в Гонконге: неочевидные факторы Лучшее предложение от авиалиний Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» Единое окно сертификации в Новороссийске

Последние новости