В Кунгуре разгорелся конфликт из-за переноса памятника Ленину

22.11.2014 15:16 0

В Кунгуре разгорелся конфликт из-за переноса памятника Ленину

i31795В Кунгуре Пермского края местной администрацией было принято решение о переносе памятника Ленину из центра города на окраину около Управления городского хозяйства. А на освобожденном месте планируется строительство нового развлекательного центра. Против переноса выступили члены коммунистической партии. Однако, местные историки не считают, что данный памятник не несет какую-либо историческую ценность.

По мнению начальника управления городского хозяйства, С. Заворохина, ничего страшного в переносе памятника нет, на новом месте за монументом будут ухаживать сотрудники УГХ. Так что данный вопрос уже запланирован на рассмотрение в администрации Кунгура. Окончательно решение будет принято в течение нескольких недель.

Следующая новость
Предыдущая новость

Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Рольшторы и жалюзи от компании Sunstop в Минске Сбалансированное питание для собак разных пород Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original

Последние новости