В Кувандыке отец спас парня от прыжка с седьмого этажа

В Кувандыке отец спас парня от прыжка с седьмого этажа

51000Сотрудники правоохранительных органов Оренбургской области заметили парня на карнизе многоэтажного жилого дома во время обхода. Он собирался спрыгнуть с седьмого этажа и покончить жизнь самоубийством.

Полицейские старались отговорить молодого человека от фатального поступка, но он никого не слушал и отказываться от своих намерений не собирался. Сотрудники полиции нашли близких парня - его отцу удалось увести его с карниза. Никаких внятных причин своего поведения молодой человек сообщить так и не смог.

В момент происшествия он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Сухарев продлил контракт с «Тосно» Видеообзор матча «Арсенал» — «Енисей» «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18 Алексей Поддубский продолжит тренировать «СКА-Хабаровск» в премьер-лиге

Последние новости