В Кузбассе 16-летние подростки ночью вскрывали банкомат

В Кузбассе 16-летние подростки ночью вскрывали банкомат

 

74845238Накануне ночью сотрудниками частной охранной организации Киселевска были задержаны двое молодых людей, пытавшихся повредить имущество банка.

Патрулируя улицы города, сотрудники охраны заметили двух парней, которые при приближении автомобиля попытались скрыться. Как стало известно, 16-летние подростки пытались вскрыть банкомат по улице Томской и изъять оттуда денежные средства. Завладеть наличными им так и не удалось. Скрываясь с места преступления, злоумышленники оставили чемодан с инструментом – кувалдой и напильником.

Правоохранителям удалось найти преступников на крыше многоэтажного дома. По законам РФ парни будут привлечены к уголовной ответственности и понесут наказание в виде тюремного заключения сроком до пяти лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020 Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Свадебный салют для невероятного шоу Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен

Последние новости