В Кузбассе перед судом предстанет похититель кроссовок

В Кузбассе перед судом предстанет похититель кроссовок

15В Кемеровской области суду предстоит вынести решение по нетривиальному делу. На скамье обвиняемых — грабитель, похитивший у жертвы кроссовки. Инцидент случился летом этого года. В полицию обратился босоногий молодой человек, заявивший что на улице к нему подошел неизвестный гражданин и попросил закурить. Потерпевший отказал и решил удрать от хулигана, но тот догнал его, и, применив физическое насилие, отнял фирменные дорогостоящие ботинки.

Полицейские, проведя оперативно-розыскные мероприятия, установили личность злоумышленника. Им оказался 21-летний ранее судимый мужчина. В отношении него возбудили уголовное дело за грабеж. Собранные правоохранителями материалы переданы для рассмотрения в суд.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хочешь стать счастливее – учи испанский Куда инвестировать обычному среднестатистическому человеку? Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене?

Последние новости