В Кузбассе жители городов поддержали традиционные субботники

В Кузбассе жители городов поддержали традиционные субботники

Vtorotnik-19-marta-v-Minske-subbotnik-06-560x373

В Кузбассе возрождается традиция массовых субботников.

В борьбе со стихией и снежными заносами оказать посильную помощь коммунальщикам добровольно откликнулись более 70 тысяч жителей региона. Чтобы обеспечить всех желающих очистить от снега свой двор, подъезд, парковку или же детскую площадку, власти региона закупили дополнительный инвентарь, который жильцы берут во временное пользование, а потом снова сдают в подсобку до следующего раза.

Коммунальные службы городов сообщают, что первый опыт сотрудничества с населением оказался успешным и плодотворным. Если же такая тенденция сохранится и в дальнейшем, то коммунальщики готовы сотрудничать с горожанами снова.

Стоит отметить, что в январе текущего года на полигоны из городов области было вывезено свыше 82 тыс. кубометров снега.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Булатова в московском «Торпедо» сменил Колыванов Комфортная и стильная мебель для работы и дома Заказ лендинга у опытных профессионалов Ставки на ближайшие матчи по Дота2

Последние новости