В Левашово пока не будут строить мусороперерабатывающий завод

27.01.2015 17:00 3

В Левашово пока не будут строить мусороперерабатывающий завод

23377В пресс-центре вице-губернатора Игоря Албина проинформировали об остановке проекта по строительству мусороперерабатывающего предприятия в Левашово. Сообщается, что такое решение принял губернатор города Георгий Полтавченко.

В 2011 года компания Helector-Actor стала победителем в тендере, который предусматривал строительство мусорного завода в рамках частно-государственного партнерства. Предполагалось, что предприятие сможет перерабатывать около 350 тысяч тонн мусора ежегодно. Изначально расчетный размер инвестиций составлял 300 миллионов евро, в ввод в эксплуатацию завода предусматривался на 2015 год.

Некоторое время назад вице-губернатор города сообщил, что у Петербурга нет денег на этот проект, власти выделят инвестору только участок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Получите круглосуточный доступ к GGBet Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Свадебный салют для невероятного шоу В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене?

Последние новости