В Магарамкентском районе РД назначен новый прокурор

25.01.2015 17:16 3

В Магарамкентском районе РД назначен новый прокурор

news.rufox_.ru_Как стало известно, на должность прокурора Магарамкентского района РД назначили старшего советника юстиции М. Казиахмедова. Приказ об этом был утвержден Генпрокурором РФ 24 декабря прошлого года.

Прежде, на руководящем посту находился Г. Ханамиров, однако, осенью прошлого года его освободили от этой должности. Основной причиной для этого стало происшествие на поднадзорной ему территории с применением оружия и при участии его детей.

Неприятный инцидент произошел в августе прошлого года в одном из поселений Магарамкентского района РД. По данным прокуратуры, конфликт был спровоцирован помощником прокурора Махачкалы Ф. Ханамировым и его братом Амиром Ханамировым, в результате чего произошла перестрелка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте Настройка дистанционной работы сотрудников с современными инструментами Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Сбалансированное питание для собак разных пород

Последние новости