В Махачкале состоялся турнир по настольному теннису среди работников госструктур

22.12.2014 14:43 0

3Впервые, в Махачкале Республики Дагестан состоялся первый турнир по настольному теннису среди представителей государственных структур. Данное мероприятие было приурочено к 60-летию со дня рождения знаменитого деятеля регионального уровня Г. Гамидова.

В соревновании приехали принять участие двадцать три сборные команды из работников всех министерств и ведомств региона, а также работники администраций муниципалитетов области.

По итогам соревнований, 1 место среди соревнующихся государственных образований заняло управление Ростехнадзора, а среди региональных ведомств - Государственный технический надзор РД.

2 место присудили Министерство труда и заработной платы, а 3 досталось нескольким участникам - Министерству финансов и экономики и Народному собранию.

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС выиграл у «Металлурга» и другие результаты 1/16 финала Кубка Тульской области «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Надежный фен по лучшей цене «Амкару» запретили регистрировать новичков Играть в Иззи Казино в Казахстане