В Междуреченске разыскивают мужчину, покинувшего дом в женской одежде

В Междуреченске разыскивают мужчину, покинувшего дом в женской одежде

news_2730_t1

В Междуреченске пожилой мужчина ушел из собственного жилья в женской одежде и до сих пор не вернулся.

Правоохранители сообщают, что 63-летний Геннадий Меньшенин пропал утром, 8 января. В тот момент, когда больной мужчина покинул родной дом, его родственников рядом не было.

Спустя время обратили внимание, что с собой мужчина забрал вещи из женского гардероба, меховые кроссовки, карту и ключи от жилья.

По словам родственников, 13 лет назад мужчина получил черепно-мозговую травму, которая и могла стать в данное время причиной его неадекватного поведения.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пенсионера, просят сообщить по телефону 02 (022 с мобильного).

Следующая новость
Предыдущая новость

Борис Стукалов: Матч в Туле для «Енисея» будет очень тяжёлым Дмитрий Аленичев: Ни одного звонка из Тулы не было Владимир Габулов — в расширенном составе сборной России на Кубок конфедераций Где в Харькове купить бетонный забор от производителя? Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр»

Последние новости