В Москве умер мужчина после ожогов от взрыва петарды

07.01.2015 18:16 0

В Москве умер мужчина после ожогов от взрыва петарды

1260653732_1250690Сегодня в Москве в больнице умер мужчина, которого привезли 2 января с сильнейшими ожогами.

30-летний житель Москвы хотел устроить пиротехническое шоу в новогоднюю ночь, при взрыве петарды он получил ожоги 85% кожи.

Оказалось, что выпивший мужчина на территории завода ЗИЛ бросил зажженную петарду в емкость, где ранее хранили горючее. Из-за этого получился мощный взрыв.

Вместе с ним пострадал и его друг, ему повезло чуть больше, он находился на расстоянии от емкости, у него ожоги 30% кожи. Его состояние тяжелое, но все же его жизни ничто не угрожает.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курбан Бердыев вернётся в «Рубин» Клуб для истинных любителей покера Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе

Последние новости