В ночном клубе Самары мужчина порезал двух отдыхающих

10.01.2015 21:18 3

В ночном клубе Самары мужчина порезал двух отдыхающих

619-300x197В одном из ночных клубов Самары двое отдыхающих получили ножевые ранения.

По данным регионального ГУ МВД, инцидент произошел в клубе, расположенном по улице Ново-Садовой. В ходе распития спиртных напитков между 42-летним мужчиной и его приятелями произошла ссора, после чего злоумышленник схватил нож и нанес им несколько ударов оппонентам.

С ножевыми ранениями оба мужчины обратились в больницу. Подозреваемый в совершении преступления в этот же день был задержан правоохранителями. Установлено, что ранее мужчина проблем с законом не имел. Теперь за совершенное правонарушение в отношении преступника возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал» Несессеры: актуальность и применение Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства Новый вид обмана владельцев банковских карточек Военная подготовка: новые горизонты для гражданских

Последние новости