В Новом Некоузе мошенники меняли настоящие деньги на сувенирные

В Новом Некоузе мошенники меняли настоящие деньги на сувенирные

31Вчера, 5 января, сотрудники полиции задержали в поселке Новый Некоуз двух мошенников – женщину 44 лет и мужчину 42 лет, которые ранее уже несли уголовную ответственность.

К пенсионерке 62 лет, которая проживала в этом поселке, в понедельник пришла задержанная женщина и попросила разменять купюру номиналом 1 тысяча. Хозяйка квартиры дала только 500 рублей и сказала, что б за остальными деньгами зашли позже. Посетительница ушла, а пожилая женщина пошла в магазин, что разменять одержанную тысячу. Но продавщица магазина объяснила, что купюра – сувенирная.

Позднее, тем же днем, к обманутой пенсионерке снова пришла мошенница, но в этот раз она была в сопровождении мужчины и попросила разменять купюру номиналом 5 тысяч. Пенсионерка отказала и пригрозила обратиться в полиции, что и сделала после ухода мошенников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Индивидуальные портреты на заказ Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею» Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Купить просмотры на записи вКонтакте Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта

Последние новости