В Новосибирске появится новый футбольный стадион

В Новосибирске появится новый футбольный стадион

14В Новосибирске построят многофункциональный футбольный стадион, рассчитанный на 18 тысяч зрителей. О таких планах на ближайшие несколько лет рассказали в информационной службе муниципальной администрации.

Городские власти еще не определились окончательно с тем, какой участок будет выделен под застройку. Рассматриваются варианты на левом берегу в районе законсервированной станции метро «Спортивная» и на правом - неподалеку от бывшего аэропорта «Северный».

Инвестор предполагает, что для окупаемости проекта целесообразно возводить многоцелевой комплекс, в котором помимо спортивных мероприятий будут также проводиться концерты, экпозиции.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дискорд-аккаунты: революция в виртуальных взаимодействиях Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» Подготовка бизнес-плана для вашего будущего предприятия «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» HUAWEI FreeBuds 4i

Последние новости