В одном из домов Калифорнии мужчина убил знакомых и застрелился

В одном из домов Калифорнии мужчина убил знакомых и застрелился

В США в городе Модесто штата Калифорнии в жилом частном домовладении произошла перестрелка.

Прибывшие на место происшествия полицейские нашли троих жителей с огнестрельными ранениями, которые уже скончались. Это были двое мужчин и одна женщина. Еще одна девушка была жива и находилась в критическом состоянии. Врачи скорой помощи доставили ее в реанимацию.

По предварительной версии следователей, причиной мог послужить серьезный конфликт, в результате которого один из мужчин выстрелил сначала в своих знакомых, а потом застрелил себя. Имена погибших пока не разглашаются.

Полицейскими продолжается расследование и установление обстоятельств преступления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Хызыр Аппаев расторг контракт с «Ригой» Маски медицинские одноразовые Как распознать договорной матч в футболе Предлагаем вам самые качественные автокраски по лучшим ценам! ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области

Последние новости