В Пензе был открыт пункт обогрева для бездомных людей

В Пензе был открыт пункт обогрева для бездомных людей

3В связи с резким похолоданием в Пензе открыли пункт обогрева для людей без определенного места жительства, пишет информационный портал «Penza-N».

Напомним, раннее социальные работники провели профилактический рейд по Октябрьскому и Первомайскому районах, чтобы проверить количество и условия жизни бездомных людей. В ходе мероприятия было установлено, что на проверяемой территории находится пять бездомных. Им предоставили теплую одежду и продукты питания. Кроме того, они могут в любое время обратится в пункт обогрева, чтобы согреться и покушать теплую еду.

За прошедшие дни этого года сотрудники социальной службы проверили 108 семей, которые пребывают в тяжелом социальном состоянии и оказали им психологическую помощь та провели необходимые консультации.

 

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Где купить детскую одежду качественную и недорого? Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области

Последние новости