В Пензе матерей наградят за любовь длиною в вечность

26.11.2014 10:45 0

В Пензе матерей наградят за любовь длиною в вечность

4В ближайшее время в городе Пензе отметят день, посвященный самому дорогому и родному человеку на свете – матери. В эту пятницу, 28 ноября, в областном Доме молодежи соберутся все желающие, и состоится празднования Дня матери.

Торжество стартует в 12.00 и будет продолжаться в течение трех часов.

В областном управлении Министерства образования сообщили, что в честь праздника почетные грамоты получат 33 многодетные матери Пензенской области.

Торжественная программа пройдет под названием «Мамино сердце-любовь длинною в вечность». В рамках церемонии в Доме молодежи проведут выставку детских рисунков, которые они посвятили своим мамочкам. Также, все присутствующие смогут посмотреть на песочную анимацию «Мама».

Организаторы мероприятия отмечают, что зрителей ждет много приятных сюрпризов, которые на долгое время оставят хорошие впечатления в их сердцах.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить сульфат цинка оптом в Украине Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Пластиковые окна и двери в Казахстане Значение качественной моторезины «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России

Последние новости