В Перми задержали водителя, нахамившего полицейским при исполнении

18.11.2014 12:54 0

В Перми задержали водителя, нахамившего полицейским при исполнении

_canh_satПермским судом за такое неуважение к сотрудникам дорожной полиции, находящимся при исполнении своих служебных обязанностей, был назначен административный арест на десять суток.

В октябре 2014 года сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль ВАЗ за превышение скорости на дороге. Однако, мужчина решил спастись от дорожной полиции бегством. Полицейские быстро задержали нарушителя. Недовольный таким поворотом событий водитель, 1993 года рождения, начал хамить сотрудникам полиции, угрожать и хватать за лацканы формы.

Хулиган был доставлен в полицейский участок, от медэкспертизы на наличие алкоголя в крови отказался. В ходе проверки личности задержанного выяснилось, что у мужчины отсутствуют водительские права еще с 2013 года. В отношении правонарушителя был составлен административный протокол.

Следующая новость
Предыдущая новость

Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» Купить высококачественный инструмент очень просто на страницах нашего сайта «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Бонусы и преимущества онлайн казино Fresh

Последние новости