В первой половине дня в Ижевске произошло 50 ДТП

В первой половине дня в Ижевске произошло 50 ДТП

02В связи со снежными заносами передвижение на автомобилях сегодня стало настоящим испытанием не только для водителей, но и для дорожной полиции.

За четыре часа сегодняшнего утра в городе зафиксировано 50 аварий. И это только те, по которым оформлялся протокол. Ведь многие водители предпочитают разбираться сами, без привлечения полиции. Во всех случаях зафиксирован материальный ущерб: сильные повреждения автотранспорта. В ДТП пострадали два пешехода. К счастью, пострадавшие отделались лёгкими ушибами, обошлось без госпитализации.

Администрация города обратилась с убедительной просьбой к жителям Ижевска не выходить без надобности из дома и не пользоваться личным автотранспортом. Синоптики обещают уменьшение снегопада к вечеру. Однако, судя по прогнозам, скоро начнётся гололёд, а это тоже не играет на руку автовладельцам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Любое половое покрытие на ваш вкус в одном месте «Атырау» впервые проиграл при Сергее Павлове Играйте в казино Fresh Заказ лендинга у опытных профессионалов Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово

Последние новости