В Петербурге не согласовали митинг сторонников Навального

05.01.2015 15:30 0

В Петербурге не согласовали митинг сторонников Навального

108845Власти Санкт-Петербурга не разрешили сторонникам Алексея Начального собраться на Марсовом поле. По официальной версии, в день предполагаемого митинга там должно было пройти другое мероприятие, в поддержку детей-сирот и ВИЧ-носителей.

Организатор митинга - депутат Законодательного собрания Сергей Гуляев рассказал, что жители города собирались провести демонстрацию в защиту Навального с шести до девяти часов вечера 15 января. Как альтернативу в Смольном предложили Полюстровский парк, но такая локация не понравилась инициаторам акции протеста. Теперь они готовят обращение к властям с несколькими новыми адресами: Троицкой площадью, площадкой у Соловецкого камня, Малой Садовой и другими.

Напомним, 30 декабря суд озвучил приговор братьям Навальным. Алексея второй раз приговорили к условному сроку, а его брат получил 3,5 года колонии.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Увлекательные книги детективного жанра по приемлемой цене Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Заказ лендинга у опытных профессионалов

Последние новости