В Петербурге пассажир-рецидивист выстрелил в водителя из обреза

В Петербурге пассажир-рецидивист выстрелил в водителя из обреза

1334133174_ruzhyaВ Северной столице рецидивист выстрелил в "бомбилу" из обреза. Пострадавший сейчас находится в больнице.

Правоохранители уже определили подозреваемого, им оказался 26-летний ранее судимый житель города. Против Станислава Кудрявцева возбуждено дело по статье "Покушение на убийство". Следствие намеревается взять преступника под стражу.

По мнению сотрудников прокуратуры, 19 ноября мужчина остановил частного извозчика и попросил довести его до указанного адреса. Когда пришло время расплачиваться,  злоумышленник просто выстрелил в водителя Hyundai из охотничьего обреза.

Расследование уголовного дела продолжается. Если следствие докажет вину подозреваемого, ему грозит длительное тюремное заключение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Элитная недвижимость ОАЭ - “Harbour Lights” Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Лучшее агентство недвижимости в Иваново Приобретение авто в лизинг Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу

Последние новости