В Петербурге трамвай не разминулся с маршруткой, один человек пострадал

В Петербурге трамвай не разминулся с маршруткой, один человек пострадал

трамвай аварияСегодня в Северной столицы случилась авария при участии общественного транспорта. Сообщается, что около трех часов пополудни на Шлиссельбургском проспекте не смогли разминуться маршрутка и трамвай. Если быть точными, авария трамвая №27 и маршрутного такси № 239 случилась, когда электротранспорт находился на остановке. Водитель ПАЗа не справился с управлением и влетел в трамвай.

В результате столкновения пострадал мужчина  сорока двух лет. Сейчас он находится в больнице, он получил травмы средней степени тяжести.

На месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции. Они выяснят, что стало причиной ДТП, и почему водитель маршрутки не смог вовремя затормозить.

Следующая новость
Предыдущая новость

Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку Сергей Кирьяков: В какой-то мере мне стыдно за игру «Арсенала» Купить просмотры на записи вКонтакте Проектирование, изготовление и монтирование торговых павильонов

Последние новости