В Петербург пытались ввезти 16 тонн контрафактного китайского фарфора

В Петербург пытались ввезти 16 тонн контрафактного китайского фарфора

d7de7e7bcf0f8a138e20c40f7f6Контрабандисты пытались провезти в Санкт-Петербург 16 тонн контрабандного китайского фарфора. При чем в декларацию вместо сервизов вписали копилки в виде свинок, парафиновые свечки и кашпо для домашних растений.

Нелегальный товар обнаружили таможенники во время осмотра груза в Кронштадте. В Балтийской таможне сообщили, что каждый сервиз состоит из 57 предметов, а суммарный вес изделий составляет 16 тонн. Заведено административное дело по факту данного правонарушения. Начат поиск виновных в поставке незадекларированных предметов.

Следующая новость
Предыдущая новость

SWG – Ваш надежный партнер в мире логистики Женские духи Clinique — выбор настоящей женщины Подагра: диагностика и лечение Оформление займов онлайн через приложение в смартфоне Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске

Последние новости