В Пронском районе в ДТП пострадали два человека

В Пронском районе в ДТП пострадали два человека

242В Пронском районе Рязанской области в четверг, 30 октября, произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба управления Госавтоинспекции МВД по региону.

Авария случилась около пол восьмого утра на автомобильной дороге, которая ведет от трассы «Рязань-Скопин» к Новомичуринску. Водитель пассажирской «Газели», мужчина 1967 года рождения, поворачивая на заправочную станцию, не подождал, чтобы направлявшийся по главной дороге автомобиль «ВАЗ-2107» проехал. В результате этого произошло столкновения между  транспортными средствами.

Вследствие случившегося пострадали люди, ехавшие в легковом автомобиле: 54-летний водитель и 29-летняя женщина. Их увезли в больницу с различными травмами. Жена виновника ДТП отделалась легкими ушибами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить просмотры на записи вКонтакте Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске «Алексин» в дополнительное время победил в Ясногорске и другие результаты 1/8 финала Кубка области

Последние новости