В пятиэтажке на улице Ленина загорелась электропроводка

В пятиэтажке на улице Ленина загорелась электропроводка

b032ee83d4e8a4d7785e65c5d745079b03a37cd9_600Около восьми часов вечера в девятиэтажном жилом доме, расположенном на улице Ленина, распространился едкий дым. Перепуганные жильцы сообщили о возгорании на пульт дежурного экстренных служб.

Прибывшие на место происшествия бригады пожарных установили, что причиной возникновения едкого дыма является не огонь, а неисправность электропроводки. Она оплавилась в результате короткого замыкания. На место происшествия вызвали электриков для ликвидации неисправностей.

Стоит отметить, что неисправности проводки уже давали о себе знать. 13 января в доме из-за этого было зафиксировано отключение электричества.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор стильных трендовых джинсов «Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ Заставка для видео: лучше сделать самому или заказать у специалиста? Видеообзор матча «Арсенал» — «Енисей» Кредит под залог автомобиля в Москве

Последние новости