В российской столице прошел митинг за бесплатную парковку

07.12.2014 18:48 0

В российской столице прошел митинг за бесплатную парковку

pic_6907ddc2c93afe6574a25d51dcd12dd8Днем седьмого декабря на Суворовской площади собралось примерно две сотни человек. Среди инициаторов мероприятия значатся московский городской союз автомобилистов и организация, называемая Общество синих ведерок.

Собравшиеся требовали отмены оплаты парковки на столичных улицах и также выступали за прекращение эвакуации личного автотранспорта. Как сообщает мэрия Москвы, первоначально организаторы планировали привлечь к митингу полторы тысячи участников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рольставни от производителя, какие лучше выбрать, разновидности, преимущества и недостатки Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Все о Викторе Пинчуке Где купить детскую одежду качественную и недорого? Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе

Последние новости