В Ростове иномарка врезалась в магазин, погибла женщина-водитель

В Ростове иномарка врезалась в магазин, погибла женщина-водитель

 Îäåññå íà Ëþñòäîðôñêîé äîðîãå ïðîèçîøëî ÄÒÏДвадцать седьмого сентября около трех часов ночи в Ростове-на-Дону случилась автокатастрофа, вследствие которой один человек погиб, двое пострадали.

Авария произошла на улице Ленина, около здания под номером 49. Иномарка «Рено», за рулем которой находилась тридцатилетняя жительница Ростова, врезалась в здание магазина.

Как сообщают сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения, вследствие автокатастрофы погибла женщина-водитель. Два пассажира, которые находились в салоне автомобиля, были травмированы и на данный момент пребывают в больнице. Одному из пострадавших двадцать два года, другому – двадцать семь.

Следствие пытается выяснить, по какой причине случилась авария.

Следующая новость
Предыдущая новость

Марат Измайлов ведёт переговоры с московским «Араратом» Сергей Кирьяков: Непонятно, почему «Арсенал» дома и на выезде — две разные команды ДЮСШ «Арсенал» разгромила тульский «Машиностроитель» Казино Спинвин для фанатов игровых слотов и рулетки Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт

Последние новости