В Ростове проходит всероссийский форум «Театр — время перемен»

26.09.2014 21:40 0

В Ростове проходит всероссийский форум «Театр — время перемен»

march27_1-373x280Всероссийский форум «Театр – время перемен» стартовал в Ростове двадцать пятого сентября и продлится до двадцать девятого сентября.

В этом году форум объединит театралов из Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов.  Мероприятие состоится при поддержке правительства Ростовской области, а также правительства Российской Федерации.

На открытии форума Вячеслав Кущев, который является руководителем одного из ростовских театров, объяснил, что цель форума заключается в том, чтобы составить реальную картину российской театральной жизни и обсудить проблемы, которые в ней возникают.

В рамках форума состоятся совещания руководителей театральных заведений со всей Российской Федерации, презентации различных творческих проектов, а также семинары для театральных деятелей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать надежный автосервис? Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Расписание онлайн трансляций по футболу Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс Покупка живых подписчиков в Телеграм канал

Последние новости