В Ростовскую область прибыла делегация ООН по делам беженцев

В Ростовскую область прибыла делегация ООН по делам беженцев

UNСегодня, двадцать девятого сентября, в Ростовскую область прибыла делегация Организации Объединенных Наций по делам беженцев из Украины.

Представитель Верховного комиссара организации в России побывает во временных пунктах пребывания беженцев из соседней страны, а также посетит образовательные заведения для детей украинских беженцев и пообщается с самими переселенцами.  Делегация ООН будет пребывать в России на протяжении трех дней.

На данный момент только в Ростовской области пребывает более сорока восьми тысяч беженцев из Украины.

Напомним, Ростовская область – первый регион Российской Федерации, который с начала конфликта на востоке соседней страны начал принимать украинских беженцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Значение качественной моторезины “Damac Sapphire”: почему бесплатный просмотр квартиры в Дубае так необходим клиенту? Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Обучение Триз. Основные понятия

Последние новости