В Рязани на улице Новоселов автомобиль сбил пешехода

В Рязани на улице Новоселов автомобиль сбил пешехода

14Недавно в Рязани водитель легковушки сбил пешехода, информирует пресс-служба управления МВД России по Рязанской области.

По предварительным данным, которые предоставили в ведомстве, авария случилась в областном центре на улице Новоселова в четверг, 29 января, около половины десятого часа вечера.

Как рассказали в пресс-службе, 26-летний водитель машины «Ауди-80» совершил наезд на 39-летнего пешехода, который пытался пересечь проезжую часть в месте, где не было установлено пешеходного перехода.

Водитель иномарки рассказал, что не смог вовремя остановить автомобиль из-за того, что на улице уже было темно и сам пешеход был одет в темную одежду. После того, как машина задела пешехода, ее выбросило на встречную полосу, по которой в то время двигалась «Лада Приора».

В результате ДТП пострадал только пешеход. У него диагностировали сотрясение мозга и доставили в больницу.

 

 

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Тульский «Арсенал» не смог победить «Амкар» Несколько важных причин пойти в бассейн

Последние новости