В селе Ива при пожаре погиб 46-летний мужчина

В селе Ива при пожаре погиб 46-летний мужчина

115В селе Ива Нижнеломовского района Пензенской области горело жилое помещение. В результате пожара погиб мужчина. Об этом информирует пресс-служба управления МВД России по региону.

Известно, что тело 46-летнего местного жителя обнаружили после того, как погасили огонь, который ночью 13 ноября охватил частный деревянный дом.

Спасатели, которые прибыли на вызов соседей погибшего, сумели потушить пожар и спасти помещение, но хозяин дома, не успев самостоятельно выбраться оттуда, погиб на месте происшествия. Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что он отравился угарным газом.

На данный момент тело погибшего мужчины отправили на проверку с целью установления точных причин смерти. Полицейские проводят расследование обстоятельств пожара. 

Следующая новость
Предыдущая новость

Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Comment créer une surface en béton de galets Вывоз строй мусора в Киеве от Мувинг-Сервис, особенности сервиса Как связаны фитнес и сон?

Последние новости