В Сети предложили прибыльный бизнес в США с получением гражданства за 100 млн рублей

24.10.2018 8:33 12

В Сети предложили прибыльный бизнес в США с получением гражданства за 100 млн рублей

В Сети появилось объявление, опубликованное жителем Москвы. Он предлагает пользователям прибыльный бизнес в США, приносящий ежемесячно 90 тысяч долларов.

В качестве бонуса житель столицы России обещает помочь желающим приобрести выгодное дело с получением американского гражданства. Предприниматель оценивает сделку суммой 100 млн рублей. Мужчина продает полностью укомплектованную заправочную станцию для автомобилей и торговую точку в штате Калифорния в населенном пункте Юкайа с земельным участком в 2000 квадратных метров. Автор объявления гарантирует быстрое получение гражданства США и оформление необходимых бумаг для заключения контракта. Желающих купить недвижимость в Калифорнии за 100 млн рублей по этому предложению пока не нашлось.

Специалисты узнали, что летом россияне чаще всего интересовались в Сети приобретением смартфонов Apple, велосипедами, диванами и морозильными камерами. Об этом говорит статистика поисковых запросов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить недорого подписчиков на канал на Ютуб Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? Самая эффективная контекстная реклама будет доступна для вас на нашем сайте Видеообзор матча «Арсенал» — «Спартак» Как много зарабатывать в интернет казино вулкан?

Последние новости