В Смольном объявлена борьба с мини-зоопарками

В Смольном объявлена борьба с мини-зоопарками

01Сегодня состоялось заседание Противоэпизоотической комиссии, на котором обсуждались меры профилактики распространения чумы африканских свиней.

Как сообщили в пресс-службе Администрации Санкт-Петербурга, все комиссии, связанные с экологической и эпидемиологической ситуацией в области, направляют свою деятельность на ограждение территории области и города от распространения эпидемии.
Представители Управления ветеринарии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области акцентировали своё внимание на обеспечении не только экологической и эпидемиологической, но и продовольственной безопасности региона.

Особое внимание на заседании уделили мини-зоопаркам, которые находятся на территории крупных торговых центров и развлекательных клубов. В связи с риском для здоровья жителей, было предложено ликвидировать данные зоопарки. На заседании были также установлены сроки выполнения данного решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные туры в любое время Купить онлайн Apple iPhone 11 в Comfy Каким образом получить займ через интернет? Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца» Новомосковский «Химик» приняли в ПФЛ

Последние новости