В США 17-летний подросток целый месяц притворялся гинекологом, чтобы подглядывать за пациентками

16.01.2015 23:35 42

В США 17-летний подросток целый месяц притворялся гинекологом, чтобы подглядывать за пациентками

top-500x500В США  в одной из клиник Флориды произошел абсурдный случай. 17-летний подросток выдавал себя за гинеколога целый месяц, чтобы подглядывать за пациентками.

Обнаружила его одна из женщин, заметив, что на его халате написано "анестезиолог", она потребовала объяснений, что в смотровом кабинете для женщин делает анестезиолог. Вызвали полицию, подросток вначале пытался им врать, что он врач и работает здесь, но затем признался в обмане.

Сотрудники клиники заявили, что замечали незнакомого "анестезиолога", но никому не пришло в голову проверить, что он делает в гинекологических кабинетах.

В России этот случай признали верхом абсурда, так как невозможно, чтобы сотрудники больницы не обратили внимания на незнакомого человека в белом халате, да еще и "анестезиолога".

Следующая новость
Предыдущая новость

Как накрутить подписчиков ВК быстро Особенности ставок на Лигу Чемпионов Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу

Последние новости