В США видеоблогер собрал 74 тысячи долларов для бомжа, чтобы он начал новую жизнь

25.12.2014 4:00 3

В США видеоблогер собрал 74 тысячи долларов для бомжа, чтобы он начал новую жизнь

mike-brodieАмериканский видеоблогер Джош Пэлер Лин из Лос-Анджелеса провел интересный социальный эксперимент. Он дал бомжу 100 долларов, а затем проследил, на что он потратит их. Джош был уверен, что деньги будут потрачены на алкоголь. Какое же было его удивление, когда бомж купил еды и раздал ее другим бездомным.

После этого Джош расспросил бомжа Томаса, как получилось, что он стал жить на улице. Оказалось, что он ушел с работы, чтобы ухаживать за своими родителями, которые серьезно болели. Когда они умерли, мужчина лишился дома и стал бомжом.

С помощью своего сайта видеоблогер начал сбор денег для бездомного Томаса, чтобы тот мог начать новую жизнь. Уже собрано 74 тысячи долларов, а до окончания сбора денег остается еще 28 дней. так что сумма обещает быть намного крупнее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Выбор стильных трендовых джинсов «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы

Последние новости