В Старом Осколе молодой человек напал на женщину в парке

В Старом Осколе молодой человек напал на женщину в парке

03Накануне был задержан староосколец, который пытался ограбить женщину в парке.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Белгородской области, мужчина, 1990 года рождения, 15 января пытался ограбить женщину в одном из городских парков.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются расследованием данного преступления, в районное отделение полиции обратилась местная жительница, 1979 года рождения, с заявлением о нападении на неё в парке. По словам потерпевшей неизвестный мужчина набросился на неё и пытался выхватить сумку. Однако женщина не только отбилась от нападавшего, но и очень хорошо запомнила его внешность. Оперативникам удалось задержать нападавшего по горячим следам. Преступник свою вину признал, теперь выясняется его причастность к другим подобным преступлениям в Старом Осколе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области ЦСКА завоевал серебро, «Ростов» остался без еврокубков Дмитрий Отставнов покинет «Волгарь»

Последние новости