В субботу открывается транспортная развязка на Пискаревском проспекте

28.11.2014 22:56 0

В субботу открывается транспортная развязка на Пискаревском проспекте

106429 ноября состоится введение в эксплуатацию очередного участка транспортной развязки на Пискаревском проспекте. Теперь водители смогут ездить по путепроводу в створе Шафировского и Непокоренных, это позволит машинам, следующим по КАДу, попасть в Калининский район Санк-Петербурга. На торжественном открытии построенного съезда будет присутствовать вице-губернатор города Оганесян и руководитель компании-подрядчика Дмитрий Турин.

По сообщению "Мостострой №6", этот участок дороги обошелся местным бюджетам в 3,2 миллиарда рублей. Напомним, что данную развязку начали строить ещё в прошлом году.

Пресс-секретарь комитета по развитию инфраструктуры заявил, что полностью развязка над Пискаревским проспектом будет достроена в конце следующего года.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Сбалансированное питание для собак разных пород Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь Купить сульфат цинка оптом в Украине Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Пару слов о культуре и менталитете жителей Австрии

Последние новости