В своей квартире в городе Череповец повесилась женщина пенсионного возраста

В своей квартире в городе Череповец повесилась женщина пенсионного возраста

повесиласьСотрудники правоохранительных органов Вологодской области ведут расследование по делу самоубийства местной жительницы, 1938 года рождения. Позавчера в первой половине дня уже мертвую пенсионерку нашел ее сын, который приехал в гости к матери.

Женщина проживала одна в доме под номером 144 на Архангельской улице в городе Череповец. В последнее время она очень долго не отвечала на звонки. Сын волновался за нее и решил приехать и проверить все ли в порядке. Когда он позвонил в дверь квартиры, ему никто не открыл. Мужчина вызвал специалистов-спасателей, и они взломали дверь. Пожилая женщина была уже мертва, она повесилась.

На данный момент идет расследование произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Несколько важных причин пойти в бассейн Приобретение авто в лизинг ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал»

Последние новости