В Сызрани на улице у мужчины отобрали наручные часы и золотое кольцо

В Сызрани на улице у мужчины отобрали наручные часы и золотое кольцо

03Сегодня в Сызрани сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать местного жителя, 1981 года рождения, который подозревается в грабежах на улицах.

Несколько дней назад в районное отделение полиции обратился мужчина с заявлением о том, что на него было совершено нападение, в результате которого у потерпевшего отобрали наручные часы и золотое кольцо. Сотрудникам районного оперативно-следственного отдела удалось задержать подозреваемого в преступлении местного жителя, 1981 года рождения, который уже ранее был судим за кражи. В данное время проводится допрос задержанного.

Оперативно-следственные мероприятия по факту грабежа продолжаются.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кровля: Современные тенденции и подходы в Минске ТРИЗ – подходы и решения изобретательских задач Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Демоверсия vs Игра на деньги Детская мода 2021: нетривиальные палитры и принты

Последние новости