В Татарстане из-за метели без света остались 25 тысяч жителей

В Татарстане из-за метели без света остались 25 тысяч жителей

svet1В Татарстане из-за сильнейшей метели со штормовым ветром без света остались около 25 тысяч жителей.

МЧС Татарстана сообщает, что на данный момент 69 населенных пунктов полностью отключены от подачи электроэнергии из-за обрыва линий электропередач.

Аварийный бригады занимаются ремонтными работами, но из-за завалов снега задача очень усложняется. Пока не известно, когда наладят электроснабжение во всех населенных пунктах.

Нет света в нескольких районах самой Казани, также в населенных пунктах Зеленодольского, Тетюшинского, Пестречинского и Камско-Устьинского районов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наставничество для аспирантов: Ваш путь к успеху Как выбрать школьный рюкзак Захватывающий вояж в мир онлайн слотов в казино 777 Original Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом Ставки на ближайшие матчи по Дота2

Последние новости