В Тольятти начальник наркополиции покончил с собой

В Тольятти начальник наркополиции покончил с собой

02По информации, полученной из пресс-службы правоохранительных органов в Тольятти, накануне обнаружен труп подполковника наркополиции города.

По предварительной версии, начальник отделения, занимающегося расследованием преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, Максим Шишко застрелился. Тело погибшего офицера обнаружила его супруга. Как сообщили сотрудники оперативно-следственной группы, которая работает на месте происшествия, смерть подполковника может быть связана с одним из громких дел, которые находились у него в разработке в последнее время.

Сослуживцы поражены случившимся и утверждают, что ничего не указывало на намерения Максима. По месту службы Максим Шишко характеризуется только с положительной стороны.

По факту происшествия ведётся оперативно-следственные мероприятия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Негатива со стороны Левашова я не увидел Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Гол Мануэла Фернандеша тульскому «Арсеналу» стал самым красивым мячом «Локомотива» Леонид Кучук возглавил «Ростов» «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал»

Последние новости