В Тольятти раздетая девочка ходила ночью по улицам города

10.01.2015 21:28 33

В Тольятти раздетая девочка ходила ночью по улицам города

1344131913_images_176444

В Тольятти местные жители обнаружили ребенка, который ходил раздетым по ночным улицам.

По данным правоохранителей, маленькая девочка была замечена прохожими в Автозаводском районе города ночью, 10 января. Ребенок ходил по морозу в летней одежде.

Прохожие забрали девочку домой, отогрели ее и накормили.

Утром выяснилось, что мать ребенка ушла в ночную смену на работу, а отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на улицу и не закрыл за собой входную дверь, через которую чадо вышло из дома.

В семь часов утра матери стало известно о местонахождении ее дочери, сразу же после чего она отправилась за ребенком.

Следующая новость
Предыдущая новость

El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Покупайте лайки в проверенных сервисах Тульский «Арсенал-2003» выиграл зональный турнир первенства Черноземья ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров

Последние новости