В Тульской области в тройном ДТП авто виновника аварии разорвало пополам

В Тульской области в тройном ДТП авто виновника аварии разорвало пополам

дтп-авария-Вчера на 11 километре трассы «Тула-Новомосковск» произошло ДТП с участием трех автомобилей. При подъезде к поселку Петелино столкнулись автомобили Иж-2126, «Нива» и «десятка».

Водитель ИЖ не справился с управлением и выехал на встречную полосу,где столкнулся с двумя отечественными автомобилями. Удар при столкновении был сильный, ИЖ практически разорвало на две части.

По предварительным данным сотрудников полиции, водитель ИЖа находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца» Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Воздушный поршневой компрессор Немецкие системы Raumplus для комфорта в доме Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket

Последние новости