Воздушный поршневой компрессор

25.01.2020 15:31 60

Воздушный поршневой компрессор

Различные компрессорные установки широко используются не только на многих промышленных предприятиях, но также и, к примеру на СТО или в различных мастерских. Поршневые компрессорные агрегаты являются одним из самых востребованных устройств для получения беспрерывного потока сжатого воздуха. Воздушный поршневой компрессор состоит из - цилиндра, который оснащен мощным поршнем, а также впускным и выпускным клапанами. В зависимости от продуктивности и необходимого давления воздуха в исходе, компрессоры могут иметь один или несколько цилиндров. Движение поршня в цилиндре выполняется с помощью кривошипно-шатунного механизма, который связан с приводом, который в свою очередь обеспечивает движение поршней. Это может быть электрический, бензиновый или дизельный двигатель. Передача мощности от привода к поршням совершается с помощью муфты или ременной передачи.

Также в состав входит – сложная система смазки движущихся узлов, охлаждение – воздушное или водяное. Обязательное наличие автоматики, для управления агрегатом и предупреждения аварийной ситуации. Главным преимуществом поршневого компрессора является его простота эксплуатации, а также значительно меньшая стоимость, в отличии от винтового аналога. Приобрести данный компрессор вы можете в компании, перейдя по ссылке на официальный сайт https://eccoair.ua/nasha-produkciya/porshnevye-kompressory-eccoair, где вашему вниманию предоставлен широкий ассортимент различных видов устройств. Основным преимуществом компании «Ecco air» является их сотрудничество с турецким заводом изготовителем данной техники, благодаря чему, цены на компрессоры, значительно ниже, чем в других аналогичных компаниях. erotic job escort near me.

Сотрудничая с данной компанией, вы автоматически получаете огромный ряд преимуществ, которые уже успели оценить множество клиентов, которые со временем стали постоянными покупателями. К положительным аспектам можно отнести такие - возможность купить технически усовершенствованные компрессоры по выгодной цене, благодаря прямым поставкам оборудования; Возможность выбирать из широкого модельного ряда. Вы можете купить двух- или трех- поршневой компрессор, характеристики которого с большой точностью совпадают с требуемыми. То есть вы не будете переплачивать за избыточную производительность; Безупречное сервисное обслуживание компрессоров, которое базируется на следующих факторах: множество сервисных центров на территории Украины, обслуживание клиентов в режиме 24/7; постоянное наличие оригинальных запчастей на собственном складе в Киеве.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2»

Последние новости