В Тюмени молодые пьяные мамы устроили разборку на детской площадке

В Тюмени молодые пьяные мамы устроили разборку на детской площадке

На днях поступил сигнал о том, что на детской площадке в Тюмени молодые мамы распивали алкоголь, курили и ругались.

Тюменец стал очевидцем, как агрессивные женщины выдворили с соседней скамейки пенсионерку. А после того как он сделал им замечание и вовсе стали выражаться нецензурно.

Мужчина написал в социальной сети, что не знает куда обращаться в таких случаях.

По его словам, позже после того как женщины допили алкоголь, они стали придираться к женщине которая сидела по соседству.

Жители областной столицы посоветовали в такого рода ситуациях обращаться к участковому или звонить по номеру 02.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Новые камеры для наблюдения Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру Услуги похоронного бюро «Новая жизнь»

Последние новости