В Тюменской области уменьшится импорт овощей

21.12.2014 5:27 0

В Тюменской области уменьшится импорт овощей

0a203116469a0fb07b5a858326f1e2a910С 2015 года в область будут меньше импортировать овощей, импорт снизится на 9 тонн продукции. Такое сообщение было озвучено Владимиром Чейметовымдиректором АПК региона.
Данное снижение будет доступно благодаря собственной большой и технологически развитой теплице, которую в этом году открыли в деревне Нариманова.
Отметим, что теплица уже работает, и в начале декабря были высажены первые овощи. Теперь ожидается урожай.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Как поверка средств измерения влияет на нашу жизнь Новомосковский «Химик» разгромил товарковскую «Энергию» ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров Организованные сплавы по рекам Беларуси

Последние новости