В Удмуртии мужчина в состоянии алкогольного опьянения убил мать троих детей

В Удмуртии мужчина в состоянии алкогольного опьянения убил мать троих детей

11737416.kawtcrin22.W665Мужчина, проживающий в Удмуртской Республике, приговорен к семи годам тюремного заключения за совершение убийства женщины, которая являлась матерью троих детей. Двоим из них преступник приходится родным отцом.

Согласно решению суда, мужчина признан виновным в убийстве в соответствии со статьей Уголовного кодекса об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.

Как уточняют представители региональной прокуратуры, во время ссоры с женой мужчина сильно ударил потерпевшую кулаком в область живота. Женщина скончалась от разрыва селезенки, что вызвало сильное внутреннее кровотечение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Женские костюмы из футера от производителя Как выбраться из долговой ямы? Услуги SMM продвижения в социальных сетях Тульский «Арсенал» и новомосковский «Химик» сыграют на Kaluga Junior Cup Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово

Последние новости