В Удмуртии семь детей стали жертвами педофила

В Удмуртии семь детей стали жертвами педофила

03За преступления сексуального характера ближайшие 20 лет житель Удмуртии проведёт в тюрьме.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Удмуртской Республике, накануне было предъявлено обвинение мужчине, 1962 года рождения, который растлил семерых детей.

Как рассказали сотрудники правоохранительных органов, которые занимались расследованием всех обстоятельств дела, мужчина при употреблении алкогольных напитков начинал вести себя неадекватно. Так в один из праздников, он после обильных возлияний, надругался над двумя 8-летними девочками в доме своего друга. Через несколько дней его жертвами стали три шестилетние девочки в парке, а потом ещё две. К счастью, насильника удалось задержать. По результатам судебно-медицинской экспертизы, психических отклонений у задержанного не обнаружено.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Накрутка просмотров на Ютуб Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Comment créer une surface en béton de galets

Последние новости