В Уфе пройдут массовые гуляния в честь Дня народного единства

23.10.2014 18:47 0

В Уфе пройдут массовые гуляния в честь Дня народного единства

2

В ноябре жители Башкортостана будут отмечать День народного единства. В течение четырех дней во всех населенных пунктах республики будут проведены различные праздничные мероприятия.

Как заявили в пресс- службе уфимской администрации, в эти дни будет проведен Фестиваль муниципальных профессиональных творческих коллективов «Уфа – город дружбы и единства». Также особое внимание в праздновании уделено организации выставки, на которой будут представлены лучшие работы мастеров декоративно-прикладного искусства.

Тематические выставки и различные конкурсы будут проведены также во многих библиотеках. В музеях пройдут бесплатные лекции и экскурсии. На спортивных площадках любители спорта смогут посмотреть выступления фигуристов, а также состязание по тхэквондо.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь Лучшее предложение от авиалиний Casino Rox — чистый азарт 24/7

Последние новости